Нет желания выходить из дома на свидания

Юлия 09.02.2012

Здравствуйте. 2 года назад я переехала в новую квартиру. Она мне очень нравится, мне в ней уютно. Вначале собирались там с друзьями, встречалась с парнями. Но вот уже больше пол года мне нравится все вечера проводить дома в одиночестве. Выходить не куда нет желания не в гости не на свидания. Даже к родителям приезжаю в гости, но не больше чем на пару часов, и бегу быстрей домой. Новый год я встретила одна, и все выходные тоже была одна. Звали в гости и хотели ко мне прийти друзья, но я отказалась. Я хочу пойти куда-нибудь, но только приближается вечер и желание пропадает, и я быстрей хочу быть дома и не куда не ходить. Раньше я очень любила ходить в кафе, встречаться с подругами, я готова была каждый день веселиться. Но теперь не пойму что со мной случилось. Пожалуйста, подскажите, что со мной и как себя перебороть

Здравствуйте,Юлия.Из того,о чем Вы рассказали,Ваше поведение выглядит не логичным и каким-то загадочным.Без работы с психологом,в этом не разобраться.Если ситуация приносит беспокойство-обращайтесь без промедления,и причина,при Вашем старании,будет выявлена.Психолога выбирайте-дома или здесь.Всего доброго!

Здравствуйте, Юлия.

Прежде, чем помочь Вам и подсказать, как себя вести, важно разобраться что  с вами происходит.

Для этого информации, которую Вы дали  в письме, недостаточно.

Приходите на прием  - будем разбираться.

Г.Идрисов.