Как мне справиться с социофобией?

аноним 07.02.2012

Здравствуйте доктор очень надеюсь что вы мне помжете : мне 21 год начнем с того что вырос я "не в семье" (я так считаю)(воспитывала) мать у неё такая работа до сих пор что не приезжает домой по четверо суток приедет даст денег и уедет ( она мне ни когда не говорила что любит меня даже не намекала)(я считаю что она не научила меня любить )в школе сильно обижали а я ни чего не мог поделать,время шло )лет в15-16 первая моя девушка оставила очень плохие воспоминания в момент когда у меня должен был быть первый секс у меня не встал после этого меня долго подкалывала её подружка. до 19 у меня так и не было секса (только мастурбация) вобще теперь как и где бы это не происходило это происходит очень быстро . к 19 годам я активно употреблял амфетамин (если бы не он я бы до сих пор бы не решился на секс) в районе 20 я столкнулся с вымогательством (с меня вымогали деньги)и решил не решать проблему и уехать в другой город ) в другом городе я только и думал о наркотиках и пытался забыть о сексуальных неудачах но они наступали вновь и всё тяжелей переносились . ещё раз поменял город - но в нём оказалось слишком много наркотиков и через 3 недели я загремел в ПСИХУШКУ из за паранои мне казалось что кто то нанял очень много людей что бы они меня украли доставили к нему а он бы меня изнасиловал.я пришёл в милицию а они уже меня сдали в ПНД.после 9 дней я вышел и почувствовал себя настолько беспомощным и беззащитным ничтожеством что вернулся домой -дома же думал приеду и тут встречусь с той девушкой с которой перед уездом встречался (2 недели с ней первый секс был под амфетамином длился 3 часа а второй я был трезв я кончил за минуту) по приезду она мне сказала мол у неё есть парень всяко пыталась дать мне понять что я полный лузер .(больше я с ней не общаюсь) я замечаю как ко мне все предвзято относятся (мол наркоман) общаться с людьми мне теперь не в радость я этого стал избегать.я начал полнеть .(очень стыжусь этого) меня устроили на работу в ту же организацию где работает мама я замечаю косые взгляды на себе. меня нервирует всё, любой пустяк теперь мой режим работа - дом мне неприятно встречать кого нибудь из старых знакомых (хочу опять уехать) а ещё в добавок ко всему у меня простатит который я сейчас пытаюсь вылечить доктор может вы мне что нибудь посоветуете ? (очень надеюсь )...

Здравствуйте. Могу сказать тольо одно. Вам нужна длительная психотерапия. Верю, что Вы в силах справиться. Обратитесь за помощью к психотерапевту из вашего города или запишитесь к специалисту на сайте. Найдите хорошего сексолога, вы же работаете, а это значит у вас есть материальные средства, чтобы заняться своим здоровьем. Такое впечатление, что вы длительное время разрушали себя, возможно пришло время воссоздать себя и принять. Полюбите себя, проясните отношения с мамой, выйдите на связь со своей душой. Удачи!