Расставание с парнем

Ольга 07.02.2012

Добрый вечер.

очень сложно самой себе объяснить что нам надо расстаться и поставить точку в отношениях,т.к это больная любовь.мы редко понимаем друг друга он вечно говорит мне что я скучная неинтересная не понимаю его шуток не поддерживаю его шутки,что у меня слабо развито воображение и фантазировать я тоже не умею.хотя никто до него не говорил мне такого,наоборот говорят что я интересная весёлая и добрый человек.люблю его,привыкла к нему,даже не раз говорили о совместной жизни,семья,я даже думала что мы всё таки поженимся.но оказывается он не думает так же ...более того он с лёгкостью готов расстаться.я сама себя спрашиваю что я теряю???и не могу ответить себе на этот вопрос.мне 26 я не уродка высшее образование 2 работы,а вот влюбилась в него и всё,пребываю в жуткой дипресии и постоянно тянет к нему.мне нужен Ваш совет пожалуйста.

Овсяник Людмила Михайловна

...влюбилась в него и всё,пребываю в жуткой дипресии и постоянно тянет к нему.мне нужен ..

Ольга, не похожие это на любовь. Вы раздавлены и унижены своим парнем , но все время стремитесь к этим неадекватным отношениям.  Скорее,  это - любовная зависимость. И как и любая другая зависимость - это аддикция (навязчивая потребность).   Уйти от зависимых отношений можно с помощью психолога. Обратитесь в реале к специалисту.