Сон, или галлюцинации?

Алёна 07.02.2012

Мне 17 лет. После истерики (причина мне не известна, просто, бывает, реву-кричу не из-за чего) я легла в кровать отдохнуть. Закрыла глаза. Сразу стали появляться всякие картинки, как в калейдоскопе. Сначала неясно. При этом я слышала всякие голоса, но больше всего слышала гул, шум. Потом я почувствовала что-то вроде сонного паралича (бывало такое): меня парализовало, всё тело как будто затекло, НО ДЫШАТЬ БЫЛО НЕТРУДНО, как при сонном параличе. Стало страшно, я попыталась закричать, но не вышло, голоса своего я не услышала. Я открыла глаза. Вместо руки, на которой я лежала, я увидела крыло дракона, которое было в зелёной блестящей чешуе. Вокруг меня была белая сетка, похожая на москитную. Я закрыла глаза. Мне удалось "вырваться" из этого состояния. Но дальше было самое интересное. Я почувствовала, что некоторые части моего тела "отделились", я словно прошла череж жижу, тело затекло опять. Я попыталась "вылезти из себя" полностью. У меня вышло. Я встала посреди комнаты и увидела себя со стороны, лежащую на кровати. Я закрыла глаза, и стали появляться картинки. Я представила море, и тут же очутилась там. Я делала всё, что захочу! Купалась, по горам лазила. Всё как в реальности. Я закрывала глаза и появлялась в разных местах, в каких только хотела! Меня это восхищало! Но всё я пыталась делать аккуратно, чтобы в тело не вернуться. Как я вернулась - не помню. Но последние ощущения были, словно я прошла через тёплую сухую жижу, тело затекло, я открыла глаза... Всё исчезло. Я осталась подавленной. Снова истерика.

Алена, Ваше бессознательное вырывается из оков, как только Вы его отпускаете. Вам почему-то плохо с самой собой в повседневной реальной жизни,  но Вы об этом ничего не пишете. Чем сильнее в реальной жизни Вы сознательно "зажимаете" поток Вашей внутренней жизни, тем ярче оно прорывается из Вас во сне или в других состояниях, когда сила Вашего сознания ослабевает (обычно после истерики).

Обратитесь за помощью. От регулярных истерик можно и нужно избавиться!

С уважением, Андрей