Любит, или нет?

Павел 07.02.2012

Я познакомился с девушкой, инициативу проявила она, причем весьма открыто, много говорила комплименты в мой адрес. С начало меня это смутило, так как первый раз я в такой ситуации. С начало к ней у меня не было ни каких симпатии, и вот не давно я понял , что она мне нравиться. Проблема в том что у нее есть парень, но ее поведение со мной меня ставит в тупик, она часто прикасается ко мне, может делать вид что типа обижается на меня ,или просто ведет себя как то не стандартно. Парень ее видимо что то заподозрил , и всяческий отгораживает ее от меня( ну так типа невзначай )Я человек весьма скрытный , и редко кому могу открыться. Что делать я не знаю, стоит ли мне предпринимать какие-либо действия? Нравлюсь я ей на самом деле?

P.S. Она мне не признавалась в любви, просто говорила какой милый и симпатичный, обаятельный и т.п.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Павел! НЕ надо додумывать ЗА девушку и самому пытаться найти причину её поведения и додумывать самому (трактовать) её чувства - что ею движе ЗНАЕТ только она сама! а Вы все больше влюбляетесь в созданный самим собой образ ЕЁ - а какая на самом деле ОНА ВЫ НЕ знаете - Вы с ней не общаетесь, не знаете её интересов, ценностей, морально-нравственных качеств - пока есть только картинка. которую Вы сами наделили тем, что сами хотите в ней видеть! а вот важно увидеть её ТУ, которая она есть НА самом деле - какая она? (имея молодого человека флиртовать с другим - это уже тоже её характеризует) - НО пока ВЫ НЕ откроетесь ей и НЕ озвучьте свои чувства и НЕ спросите у неё самой - ВЫ так ничего и НЕ узнаете, что есть на самом деле, а что Вы додумываете....выбор тоже ЗА ВАМИ...

Здравствуйте, Павел!

Она флиртует с Вами на глазах у ее парня? Вы ей, конечно, симпатичны, но скорее всего это посвящено ее отношениям с ее парнем. Или ее привлекают конфликт от отношений втроем, или ее заводит, когда она сталкивает парней лбами. Это такая игра.

Честно говоря, я бы Вам не советовала вмешиваться в это. Обратите внимание на какую-нибудь интересную свободную  девушку.  Там будет безопаснее открываться и влюбляться.