Любимый не звонит

юлия 07.02.2012

Добрый вечер! Меня интересует почему любимый стал реже звонить чем в первые месяцы наших отношений, он работает в другом городе, раньше звонил 5-6 раз за день теперь 2-3. Может ли это означать что я стала ему не интересна( он говорит что это не так), или он не хочет просто! Мне кажется если он не звонит значит наши отношения не развиваются! Или я собственница и требую к себе много внимания?

Доброго времени суток, Юлия!

Думаю, дело не в интересе или нежелании. Есть еще много банальных факторов занятости, как то усталость, необходимость самообслуживания и просто не совсем для меня понятная Ваша позиция: а отчего не позвонить самой?

Думаю, собственничество и эгоизм часто ходят рука об руку:(.