Родители против парня

Светлана 06.02.2012

Мне17лет.у меня есть парень с ним мы встречаемся около 6месяцев.он хочет чтобы я стала его женой.и родила ему ребёнка.причиной является то что он сильно любит меня.и хочет быть со мной.я незнаю как мне с ним поступить я его тоже люблю

но родителибудут против.

Комарова Вера Леонидовна

Светлана! Вы хотите стать его женой, хотите сейчас родить детей? Не ему, а вам обоим!

Скорее всего, что "родители будут против"! Они видят и знают ситуации более полно, чем я, например.

Есть ли у вас готовность строить взрослые отношения? Вероятно, нет, иначе Вы бы по-детски не задавали вопрос про "я не знаю как мне с ним поступить"...

Прислушивайтесь к ... СЕБЕ!