Моего мужчину привлекает тема инцеста

Елена 06.02.2012

Мне 21 год,моему мужчине 28.Мы вместе 1,5 года.Не женаты,детей нет,но планируем в ближайшем будущем.Есть любовь,привязанность,нежность.Но секс происходит 1 раз в 3 недели-в месяц и в основном по моей инициативе.Я долго не могла понять причин этого, так как я эффектная,привлекательная девушка,предлагаю любые варианты занятия сексом.Вскоре я узнала,что у моего мужчины есть следующие особенности: скачивает в интернете огромное количество фотографий,видео,связанных с футфетишем, и с инцестом,занятием сексом матери с сыном.Он считает себя нормальным, а секса ему просто хочется очень редко. Я в шоке.Помогите!

Здравствуйте, Елена!

Его увлечение имеет под собой глубокие корни идущие из детства.

Каждому ребёнку необходима материнская любовь и внимание. И если в детстве Он чувствовал недостаток этой любви, то это сейчас выражается в его увлечении. Он пытается восполнить то, что необходимо каждому человеку - быть нужным.

Пусть Вас не пугает происходящее. Просто Вы видете проявления, а многие женщины их не замечают или игнорируют. Тем самым отодвигая насущные потребности близкого мужчины.

Вам повезло и Вы молодец, что увидели и стали решать ситуацию. Значит Вам действительно дорог человек.

Давайте теперь разберёмся с тем, как реализовать - недостаток любви.

Ведь Он выбрал именно Вас для отношений. Потому, что надеялся, что Вы ему поможете.

Что же Вам необходимо сделать. ДАТЬ МУЖЧИНЕ ЛЮБОВЬ! Которую Он вам вернёт с процентами))).

Какие Ваши действия будут говорить Ему о любви. Спокойные поглаживания по спине , голове и шее. Со словами: Ты самый красивый, умный добрый.

Сразу предупреждаю!!! Никакой лести. Только от чистого сердца!!!

Эти действия со временем наполнят всю Его суть и Он будет таким, КАК ВЫ ГОВОРИТЕ!

Не опытные женщины требуют от партнёра - "стань другим". И ошибаются(((.

А Вы теперь знаете Как помочь своему мужчине! Помогая Ему Вы получите такое душевное тепло и понимание о котором даже и не мечтали.

Ведь этими действиями Вы станете той женщиной _ КОТОРАЯ ПОНИМАЕТ И МОЖЕТ ПОДДЕРЖАТЬ В ТРУДНУЮ МИНУТУ!

А  таких женщин из покон веков носили на руках и боготворили))),

Вы теперь знаете, что надо делать. И сможете стать той единственной о которой мечтает каждый мужчина.

Удачи Вам!