Обман мужа

Елена 05.02.2012

Здравствуйте! Я сижу в декрете еще. но скоро на работу жду садик ребенку, и тут узнаю, что у мужа какая то переписка идет на стороне при чем увидела когда он дома был ( а отдыхает он редко).пишет ему матрешка привет я проснулась и смайлик с поцелуем, на что он ответил, что делов не знает и все такое, вообщем стал выкручиваться, я попросила ей написать. он отказался, верить не могу больше, при чем уже не раз такая переписка была, он работает обычным водителем ничего примечательного в нем нет я правда старше его на 4 года, дочь у нас 2 года,и еще он мамин сынуля, все там рассказывает, раньше жаловался на меня, как быть, я пока не работаю, у меня кредит еще за мое жилье,собралась уходить, он не пускает отсанавливает почему то и при этом мне говорит, ну что разве нельзя общаться с девушками я же не изменяю, ты говорит тоже можешь общаться с парнями только не спать с ними..да начала общаться с парнями, и опять же встречаться то не могу, т.к. ребенка не с скем оставить, а это уже какая семья то. когда за спиной друг друга общаемся, он когда приходит домой выключает звук у телефона прячет его, бред просто.и мне говорит не шарься в моем телефоне. а раньше говорил кто ищет тот всегда находит типа что я смотрела его телефон и вот результат, нашла его переписку, говорит, что не изменял даже клянется своим здоровьем, но верить и доверять не могу. при чем уже не раз руки распускал, выпить любит, дда и выпивает каждый день по чуть чуть т.к. за руль утром, придет с работы поест выпьет и спать и на этом все у нас. хочу уйти от него, но старх сидит в душ, что одна с ребенком пока работы нет, как буду жить то, он мужик не забот ни хлопот проблем кроме как на работе у него нет, а мне растить дочь и понимать.боюсь верить сейчас вообще парням. что делать??

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Елена.

Знаете, я очень много получаю таких писем как Ваше. И знаете, что больше всего меня поражает. Вот Вы пишите, что "хочу уйти от него", но "одна с ребенком пока работы нет, как буду жить то….".

То есть Вы, задав вопрос о том, что делать, уже заранее знаете, что в Вашем случае, самый правильный совет,  это; «уйти от мужа и как можно быстрей», но Вы как-будто играя то ли со мной, то ли с собой, описываете, почему не сможете это сделать.

Ну, если у Вас такая игра, то что-ж, давайте поиграем:

Что делать? Спрашивайте Вы. Отвечаю:

1. Покупайте любимому презервативы, когда он уходит на работу.

2. Не забывайте во время поворачиваться к нему лицом, когда он Вас начинает бить в очередной раз!

3. Так как он просто водитель, т.е. образование ему ни к чему и максимум что в жизни доставляет ему удовольствие, это секс, еда  и туалет,  ничему хорошему он и дочери Вашей не даст. А значит, когда он начнет оскорблять Вашего ребенка и пугать её, когда ругается с Вами, Вы его не ругайте, ни в коем случае. Присоединитесь к мужу, что и делают большинство таких же женщин как Вы и ругайте и цепляйтесь к ребенку, всё полегче?

Купите ватман А-4 и напишите, напоминание для себя –

 Я ЖЕРТВА И НИ НА ЧТО В ЭТОЙ ЖИЗНИ НЕ ПРЕТЕНДУЮ!

Я понимаю, что ответ, звучит почти как издевательство, но Лена, поверишь, я не издеваюсь - я тебя, сейчас холодной водой обливаю!

Была я в твой шкуре, увидела своего - "водителя" через 19 лет и ни капли, Лена, веришь, ни капелюшечки не пожалела, что ушла тогда. И дочку вырастила, и она мне спасибо сказала, за то, что я её далеко, далеко от такого горе-папочки воспитывала.

Так что если ты все поняла, переверни ватман, напиши большими буквами, куда ему надо идти и повесь на входной двери, за ранее сменив замки!

И начинай жить, расправив плечи. А все эти зависимые твои отговорки, называются бытовой проституцией и решаются с помощью закона: на алименты, дорогая Елена, можно подавать не разводясь.

Удачи, Вам и счастья женского и человеческого!