Отношения с бывшим

ольга 02.02.2012

Год назад познакомилась с молодым человеком. БЫл тем, кого я хотела видеть рядом с собой, прежде всего человека, с которым можно установить душевную гармонию. Через 3 месяца расстались-моя вина:страсть, которая так быстро зародилась, быстро погасло. Решила, что стоит прекратить. Пыталась забыть, но поняла, что безумно хочу вернуть-до сих пор не могу забыть, понимаю, что этот человек был тот, с которым я бы хотела бы быть всю жизнь. На контакт не идет, однажды сказал, что теперь не верит девушкам, боиться, что когда делаешь для людей, они ничего не ценят. Как установить с этим человеком хотя бы дружеский контакт? Прошел год с расставания, но до сих пор не могу завязать новые отношения...Хочу вернуть человека, наладить сначала с ним контакт. Приглащала на встречи и мероприятия, не соглаашется

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ольга! сейчас Вы столкнулись с последствиями своих же действий - а в чем была причина расставания? в том, что прошла страсть? но ведь  - это нормально - страсть проходит и вот тогда остается ТО настоящее, что может связывать двух людей - уважение, симпатия, ценности, интересы....а что осталось между Вами? ведь Вы сами от него ушли - это был ВАШ выбор! а объснили ли почему? и сейчас - сказали ли Вы - зачем Вам нужны отношения с ним? чего Вы от них ждете? чего хотите? как видите себя в отношениях с ним? каким видите его? и уже оставляете выбор ему ! заставить его поверить и принять ВАС ВЫ НЕ сможете - так как Вы НЕ можете отвечать за чувства, мысли и действия другого человека - НО - чтобы партнер смог Вас узнать - нужно научиться открываться и оценивать последствия своих действий - поэтому важно говорить о том, что Вы чувствуете, и что Вами движет и оставлять человеку возможность понять - может ли он принять Вас или НЕТ! и только тогда сможете принять и его решение - услышать друг друга! сейчас ОН НЕ Хочет отношений с ВАМИ - НО ВЫ НЕ слышите его! озвучьте свои чувства, что Вами двигало, чего ждете - и скажите, что услышите его и сможете уважать и принимать его выбор!и варианта два - или Вы пойдте дальше вместе или нет - НО и это нужно принять!

Ольга, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!