Что делать с подругой?

лена 31.01.2012

Моя подруга мне немного завидует и не понимает меня и за моей спиной сплетничает,она считает меня прямолинейной хотя это не так я много чего не говорю ей о ее недостатках а она про мои недостатки постоянно говорит!!что мне делать?

Комарова Вера Леонидовна

Что Вам, Лена, делать? Для чего? Что бы она перестала "немного завидовать и не понимать"?  А как она поймет, если Вы "много чего не говорю ей" и скорее всего не говорите не только "о ее недостатках", но и вообще... Откуда знание про "немного завидует"?

И все-таки - определитесь про что делать (роман написан по этому вопросу:))!) - цель какую хотите достигнуть?