Что делать с подругой?

аня 01.04.2012

Сначала ми хорошо дружили.А потом она стала уделять мне мало внимания.я психую нервничаю обижаюсь.А она отвечает лиш одно "всьо будет хорошо."Как мне жить дальше как поступать?

Аня, вы пишете мало информации, сколько вам лет,чем вы занимаетесь,какая у вас дружба,какой носит характер.Если вы взрослые, у подруги может появиться друг и она стала вам меньше внимания уделять.У вас есть своя жизнь, где дружба занимает какую-то часть. Сколько , по-вашему мнению она должна занимать? Если не сможете самостоятельно решить и ответить на вопросы,то обратитесь к психологу, он поможет разобраться, будь-то школьный психолог или специалист частного кабинета.Успехов.

Аня, хочет ли она встретиться и решить с вами этот вопрос за беседой? Фраза "всё будет хорошо" может иметь много смыслов: или поддержки, или набор слов, чтобы побыстрее отделаться от вас.