Проблема с общением

АЛИНА 30.01.2012

Здравствуйте,мне 16 лет,учусь в школе.Очень Видная девушка.Проблема в том,что при общении с парнями у меня проявляется некая стервозность. Пытаюсь быть более милой и улыбчивой,но чувствую, что данная "роль" мне не подходит.Люблю знакомства,общение) не сказала бы что это мешает мне в общении с людьми,но мне порой кажется,что я смотрю на всех с высока)даже нравится злить людей, т.к. получаю от этого удовольствие ХХД.не подумайте, я не садо мазо...)Прошу рассмотреть мой вопрос,спасибо).

Здравствуйте, Алина.

Рад, что Вы девушка видная.

Но пока не очень  - "четкая", что ли:)

Свой характер Вы немного описали, но...!!!

Пока рассматривать нечего.

Вопрос Вами не поставлен.

А гадать, какой вопрос нужно рассматривать - не хочется.

Да и я не рассматриваю - а - помогаю.

Вам, действительно, нужна помощь?

В чем?

Вы готовы "платить" за помощь Вам?

Что я могу получить за свою помощь, кроме Вашей стервозности:)?

Если Вы хотите получить помощь, то Вам придется смотреть не свысока - а "снизу".

Умалиться, просить о помощи...

Пока Вы не просите, а даете команду - рассмотрите...

А смотреть - не на что.

Покажите - себя, свои трудности.

Свои боль и растерянность.

Тогда можно будет  - рассмотреть, да и помочь.

Почему нет?

Г.Идрисов.