Как вернуть бывшего и простить?

светлана 29.01.2012

Здравствуйте! У меня к вам деликатный вопрос. Я хочу вернуть своего бывшего мужа, но не могу понять хочет ли он этого или нет. Мы прожили в гражданском браке 5 лет, есть сын, ему 3 года. 1,5 года как не живем вместе. К ребенку приходит, то редко, мы часто ругаемся, то я ему ребенка не хочу давать, то он меня обвиняет что я плохая мать.Сто раз расставались и сходились (сходились по моей, а расставались я психану и ухожу, а он промолчит), 2 раза пытались расписаться, но ругались. В нашей жизни было все и драки и любовь и ревность, по беременности у меня были сильные истерики. (с обоих сторон). А потом я его стала ревновать. Потому что я знаю что за то время которое мы расставались у него были другие девушки. Когда после расторжения нашей регистрации, я находила его переписку с другими девушками. Он звал их встретиться, писал что не женат. Вот я и не могу понять нужна я ему или нет. Еще я хочу перестать его ревновать и простить ему его измены, но у меня не получается и мне плохо от этого. Подскажите что делать

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Светлана. Если к ребенку приходит, значит нужны.

Записывайтесь на прием к психологу, меняйте свои привычные реакции и всё у Вас получится, станете гибче, проще, нежней и он к Вам потянется, как к теплу.