Не могу получить естественный оргазм

Анастасия 27.01.2012

Здравствуите!Встречаюсь с парнем около 2лет,секс стабильный 4-5раз в неделю,но ни разу не получала оргзма естественным путем.Кончаю только, когда стимулируют клитор и при сжатии ног.Это приносит большои дискомфорт нашим отношениям хотелось бы кончать вместе.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анастасия! здесь важно для начала открыться своему молодому человеку - чтобы и он знал о наличии проблемы - ведь это НЕ констатация факта, что ОН НЕ может доставить Вам удовлетворение, а в том, что Вы не можете подобрать соответствующие позы и узнать тела друг друга - и перевести на исследовательский уровень сексуальные отношения друг с другом - т.е. позвольте ему изучать Вас и Ваше тело, давая ему обратную связь или направляя его - главное самой позволить расслабиться и довериться своим чувствам, ощущениям и молодому человеку

также может помочь в исследовании и знания физиологии женской системы плюс и изучение Ваших ощущений в зависимости от поз - есть которые доставляют женщине максималное удовольствие, так как позволяют стимулировать конкретно эти эрогенные зоны (есть соответствующие и фильмы - не порно! например из ВВС - есть фильмы посященные оргазму женщины и соответствующим позам) - довертесь друг другу и открывайтесь

а если будут дальше продолжаться проблемы - то лучше очно обратиться или к сексологу или к психологу (дело в том, что самостоятельно получать удовольствие ВЫ Можете! остается преевести это на уровень Ваших взаимоотношений!)