Ситуация с парнем

Елена 27.01.2012

Встречалась с парнем, достаточно взрослым 30 лет, разведен, есть дочь. Его оставила жена и вышла второй раз замуж. На протяжении наших недолгих отношений, я постоянно отказывалась оставаться у него на ночь, но переодически спали. Он знал, что мой бывший мужчина погиб, мы часто об этом говорили. Через некоторое время мы расстались, он был инициатором, сказав, что если бы я его хотела... Потом я уехала на 4 месяца. Он позвонил сам, мы встретились, говорил, что скучал за мной. Через некоторое время мы переспали, во время интимного момента я расплакалась навзрыд...и сказала, что он напоминает мне моего любимого...И накануне нового года, я пригласила его на корпоратив, но потом передумала и сказала, что иду одна. На новый год он сказал мне, что будет один... и исчез... На звонки не отвечает. Мне непонятно, или все понятно....что я ему не нужна, но он был так неподдельно счастлив, когда мы увиделись через полгода. И еще он хочет детей, именно от девушки у которой своих детей нет, но также знает, что я не хочу их иметь... Спасибо, ВАМ за ответ

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Елена! давайте разберем, что происходит:

Он знал, что мой бывший мужчина погиб, мы часто об этом говорили.

а ВЫ смогли отпустить свое прошлое, чтобы встретить свое НАСТОЯЩЕЕ?

Через некоторое время мы расстались, он был инициатором, сказав, что если бы я его хотела...

а что именно произошло между Вами?? как Вы строили отношения? в чем ВАШ вклад в Ваш разрыв?

Через некоторое время мы переспали, во время интимного момента я расплакалась навзрыд...и сказала, что он напоминает мне моего любимого...

а дело в том, что В этим моменты ВЫ отвергаете СВОЕГО МУЖЧИНУ - ВЫ видите НЕ ЕГО - а ТОГО, КТО БЫЛ РАНЬШЕ! ВЫ НЕ отпустили его, НЕ готовы встретить настоящее, жить в этом! и в самый интимный момент близости между Вами - ВЫ ГОВОРИЛИ ПРО ДРУГОГО!!!! тем самым обесценили ЕГО чувства!

И накануне нового года, я пригласила его на корпоратив, но потом передумала и сказала, что иду одна. На новый год он сказал мне, что будет один... и исчез... На звонки не отвечает.

почему ПЕРЕДУМАЛИ? видите ли ВЫ свои шаги, которые приводят к тому, что ВЫ отдаляетесь друг от друга?? Воспоминания о своем умершем молодом человеком - Сравнение ЕГО С НАСТОЯЩИМ (а что испытал ОН в это время???) ПРИГЛАСИЛИ И САМИ ЕГО ОТВЕГЛИ - разве ЭТИ шаги показывают О ВАШЕМ СБЛИЖЕНИИ С НИМ???

Мне непонятно, или все понятно....что я ему не нужна, но он был так неподдельно счастлив, когда мы увиделись через полгода.

а что ИЗ всего этого ВАМ понятно??? зачем ВЫ додумываете ЗА него? что ВЫ ему НЕ нужны - а ОН ВАМ НУЖЕН?? что ВЫ показывали ему сами? увидьте свой вклад - только его ВЫ и можете изменить!!! НЕ надо перекладывать НА него!

И еще он хочет детей, именно от девушки у которой своих детей нет, но также знает, что я не хочу их иметь...

а с чем связанно ВАШЕ желание НЕ иметь детей? ведь для мужчины - когда женщина принимает мужчину ОНА ждет продолжение жизни и готова принять и ЕГО ДЕТЕЙ - а ВЫ же ОТВЕРГАЕТЕ и это!!! и ОН видит ЛИШЬ ТО, что ВЫ отвергаете его КАК НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ и ОН НЕ хочет быть "ПОХОЖИМ НА КОГО-ТО"!!

ВАШЕ счастье ЗДЕСЬ - это НЕ предательство! пркратите сами себя наказывать, это ничего НЕ изменит...