Кошмарные сны

Кристина 24.01.2012

Здравствуйте!В последнее время испытываю проблемы со сном.Все началось с бессонницы,а потом перешло в кошмары,которым нет конца и края.Каждую ночь я вижу разные ужасные вещи,ситуации,которые меня пугают.Я уже не имею желания ложиться спать.Я живу в чужом городе,все не просто....сложная учеба.Да и личная жизнь порой доставляет проблемы.помогите мне пожалуйста!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Кристина!Сны нам нужны для того, чтобы мозг "перерабатывал" и "сортировал" информацию полученную накануне. Все то, что происходит в жизни, все это отражается во снах. Возможно, не решенные проблемы в действительности, сложности и все остальное, не находящее ответов и решения днем, продолжают "атаковать" ваш мозг и ночью. Ваше тело вам подает сигнал о том,  что ваше "душевное равновесие" под угроой. Это означает, что вам надо все разложить по полочка в мыслях и в жизни в целом. Решить то, что требует решения, взять ситуацию под контроль, каждому из нас это под силу и вам тем более. Сядьте и подумайте, о том, что же сейчас в вашей жизни происходит. Возможно, использовать и снотворное, но оно даст лишь временный эффект. При необходимости сходите на консультацию к психологу, вместе вы быстро разберетесь во всем. Удачи вам!Я верю, что у вас все получиться!

Здравствуйте,Кристина!

Когда у людей нарушается сон, безусловно есть причины. Сейчас это касаются вашей реальной жизни, которая вас не удовлетворяет.

Необходимы пермены.И во сне вам идут такие подсказки. Возможно все не так сложно. Желательно нормализовать ваш сон.

Во время отдыха восстанавливается наш иммунитет.Он защищает нас  многих болезней. И возвращает силы.

Ясность в ситуации и осознание шагов о том как

вернуться к себе счастливой и спокойной поможет восстановить здоровый сон.

Можно записаться на консультацию или найдите психолга в своем городе.

С уважением