Переписка моего парня в сайте знакомств

Тина 24.01.2012

Мне 24 года, моему парню 20 лет! встречаемся мы с ним больше года, все хорошо в отношениях! да присутствует ревность и часто ругаемся, но в целом отношения стабильные и присутствует любовь! отношения с родителями с обеих сторон тоже очень хорошие! но с пол года назад нашла его на сайте знакомств где он предлагал интим услуги взрослым женщинам(35-47 лет) услуги кунилингуса и т.п ласк. я простила и он пообещал что больше такого не повторится и объяснил мне это тем, что я последнее время охладела к сексу. месяц назад я опять нашла его зарегистрированным под другим именем но со своим фото и опЯть таже картина! да присутствовали и нормальные девушки по возрасту но в основном достаточно зрелые и от его имени приходили интим предложени! не за деньги, а просто ради удовольствия! настаивал на встречи даже когда отказывали достаточно жестко! 1 раз встречалсся с женщиной 37 лет! сексуального контакта не было, но все же... Не знаю как быть и с чем это связано? он извращенец? что ему не хватает я стараюсь давать ему все. и плюс стали закрадываться мысли что со мной он из-за того что ему нравятся женщины старше! да 4 года небольшая разница, но все же...подскажите это аномалия? он извращенец? будет ли такое повторятся вдальнейшем и надо расставаться или это можно скорректировать! и как?

Писать о том, какой он - с Ваших слов, исходя из Ваших описаний - не корректно...

Могу сказать - для Вас.

Какой бы он ни был - важно признать его таким, какой он есть.

Не приклеивая ярлыки (аномалия, извращенец...).

Будет ли он меняться?

Все может быть.

Сейчас он ТАКОЙ.

И делает - ТАК.

Теперь - выбирать Вам -

ВЫ СМОЖЕТЕ ЖИТЬ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ?

Не выдуманным, не будущим - а с этим- реальным?

Трудно выбирать?

Сомнений больше, чем решений?

Приходите за помощью.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Тина.

Поставьте вопрос иначе: Меня это не устраивает, что я буду с этим делать? Или: Меня это устраивает, но...?

Что собственно происходит с Вами?

Если Вы обратитесь к ответам на аналогичные вопросы, то поймете, что нет у Вас шанса переделать его против его воли, как и себя заставить мириться с этим.

Похоже, эти отношения (с Вашим парнем, в которых любовь ПРИСУТСТВУЕт) негативно влияют на Вашу самооценку.

Поймите себя, это важнее.

Всего Вам доброго,

Аня.

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, Тина!

Сексуальные пристрастия Вашего парня - не извращение по большому счёту. Это особенности его сексуальности, не нарушающие норм морали. Секс с партнёром старшего возраста у нас не запрещён и не является чем-то из ряда вон выходящим. Для такого сексуального поведения у него есть причины, сексуальность обычно не случайна и имеет историю своего формирования. Другим он не будет, возможно, просто научится обуздывать свои импульсы, если сочтёт это нужным. Если не делает этого ради сохранения отношений с Вами, значит, думаю, не очень ими дорожит либо не верит, что Вы уйдёте из-за этого. При принятии решений относительно будущего ваших с ним отношений исходите из того, что его сексуальность останется неизменной. Всего наилучшего, Елена.