Мой муж всегда прав

Оксана 21.01.2012

Меня зовут Оксана, мне 25 лет,в браке состою уже больше 1,5 года.Когда с мужем просто встречалась до свадьбы,он вел себя иначе,хотя думаю я просто не замечала опасних знаков в его поведении,тепер я все четко вижу он хам,родители совепшенно его не воспитали.Проблемы начались даже до свадьби, но я надеялась,что он изменитса.Раньше когда ми ссорились он хотя бы иногда сам приходил понимая что не прав и извинялся, но теперь все иначе, я виновата совершенно во всем, если он меня обозвал шлюхой(хотя я совершенно никуда не хожу даже,одна робота и дом), а потом послал на...й, то ето я его спровоцировала, как он мне обясняет, я е......я.Еще он поднимает на меня руку, а когда я питаюсь дать здачи, собирается и уходит,говоря,что я не буду его бить и такая жена ему не нужна.а еще он почти каждий день меня вигоняет к маме,говорит сто меня там ждут.Он хорошо зарабативает, хотя я тоже работаю он говорит, что у меня не работа.Говорит что ето все его и он будет решать как будет лучше.Миримся ми только тогда,когда я приползаю,и начинаю просить прощения сама не зная за что,и то, он бистро не прощает.Я хочу уйти,так жить больше не хочу, нерви на пределе!

👉 получите бесплатную онлайн консультацию (50 мин)
👉 Только для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать условия

Никитина Марина Дмитриевна

Оксана! Чего вы ожидаете от этого брака, мне трудно понять, но сам факт, что вы можете просить прощения, не понимая в чем вы виноваты, меня наводит на мысль, что вам знакома с детства роль "жертвы".

Если хотите во всем разобраться, лучше всего разбираться в себе.

Пойдите на консультацию к психологу очно.