Любит, или издевается?

Мади 20.01.2012

Здравствуйте!Мне 18 лет, полтора года назад Я познакомилась с одним парнем. Сначала он мне понравился, затем это переросло в любовь. Мы сначала просто дружили, затем стали встречаться, он признался мне в любви...через 2 недели мы расстались по его инициативе. предложил остаться друзьями, ну Я согласилась. С тех пор мы периодически общались, но у меня все же осталось то чувство(влюбленности или любви)мы несколько раз ругались, обижались он у меня просил всегда прощения, а около полугода назад он мне снова предложил встречаться, сказав что любит все еще. Я согласилась... встречались 2 месяца,и то он практически не звонил и мы несколько раз всего виделись. Затем ему по особым причинам нужно было уехать в другой город на 3-4 месяца. после этого он вообще пропал, и в один день Я с ним из за этого поругалась(сорвалась) он тоже не молчал,мы расстались... через 2 недели он мне звонит как не в чем не бывало, и просит извинения. и мы снова стали дружить. приехав в наш город он позвал меня на встречу, сам не пришел. Я обиделась. через неделю опять прислал смс с извинениями. Я опять простила. и через несколько дней Я с ним увиделась в цирке, все шло отлично, но он ушел не попрощавшийся. в интернете он мне написал милое "привет", а Я проигнорировала, сказала что не хочу больше с ним общаться, он меня послал. на следующий день Я его увидела на улице(он живет рядом)мы поговорили серьезно, и Я дала ему пощечине за то что он меня послал до этого.он ничего не сделав сказал что заслужил, мы вроде помирились после этого. НО на следующий день, в интернете пишет мне его девушка (откуда-то, хотя он говорил что нет у него девушки)и стала со мной ругаться из за того что Я его ударила, защищать. Я тоже не молчала, и тут он стал защищать эту девушку и со мной ругаться. Я сними поругалась и после этого мы не общались полтора месяца. Потом перед новым годом Я решила забыть все обиды и помирится с ним сама Я написала что Я все еще люблю его(ну не сдержалась)и сказала что это не помешает нашей дружбе. он согласился. С тех пор мы дружим, недавно был его день рожденья, Я его позвала на улицу, мы погуляли, и потом когда он меня проводил к дому Я ему подарила подарок, он совсем не ожидал и засиял, затем Я его поцеловала он еще больше засиял...после этого он мне на следующий день сам начал писать смски, через несколько дней Я сама написала ему смс "как дела?" он не ответил(хотя вечером Я видела его в интернете он и там мне ничего не написал)на следующий день Я не сдержалась и написала что Я устала и не могу больше за него бороться, что он не делает никаких ответных шагов на встречу мне. он мне ответил мол что Я сделал тебе. Я ему сказала то что он не отвечает на мои смски никогда(писала раньше тоже без ответа, он отмазывался типа у него денег на счету не было)и сказала что Я его видела в интернете(это значит что у него деньги есть на счету телефона). он мне пишет "солнышко извини у меня на счету не было Я только вечером закинул", и как все это понимать. Я реально уже устала, устала от того что никак не пойму что творится у него по отношению ко мне, то ли издевается...Помогите пожалуйста, вы моя последняя надежда...

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Мади.

Устали от издевательств, прекратите, бегать, навязываться, дарить подарки и как Вы ещё тут говорите - "бороться за него".

Вы вот мне всё про дружбу пишете, хотя понятно, что вся эта дружба заключается в банальном "половом акте", ну не в музеи же Вы с ним ходите? Так?

Мади, ценить себя надо и прежде чем "дружить" стоит дождаться от парня подарков, а не дарить их самой!

Поднимайте себе самооценку, не можете самостоятельно, обращайтесь за онлайн-консультацией - я Вам помогу.

Удачи и побольше девичьей гордости, Вам!