Что со мной?

Ирина 20.01.2012

Здравствуйте дня.Я не знаю, что со мной творится. Мне исполнилось 20 лет. Был один мальчик, с которым я думала мы начнем встречаться. Он ко мне хорошо относился, писал хорошие смс.Но из-за некоторое время он мне написал, что он не хочет ничего.Что я хорошая девушка, красивая, умная и что он себя заставлял со мной гулять, понимая, что у него никогда такой не будет. Хочет остаться друзями.п После этого начал встречаться с какой девушкой летом, а потом бросил ее, а мне сказал, что она его достает и он жалеет о своем выборе.Дальше мне красиво пишет, пишет, что у него нет девушки, но ни к чему серьезному у нас не идет. Многие ребята уделяют мне увагу.Говорят что я красивая и многие хотят встречаться.Ноя не хочу.Мне никто кроме него не нужен.все его друзья ко мне хорошо относяться.Причина в том, что он мне очень нравится ..Когда я в какой компании мне не весело.Мне никогда не весело.Я еще такая молодая, а такое впечатление, что жизнь уже закинчилась.У меня появилось куча комплексов.Я стала раздражительна, мама меня не узнает.Проблема в том, что я вижу в институте этого парня каждый день.Что со мной?Как стать прежней?ПОМОГИТЕ,Я УЖЕ ТАК НЕ МОГУ.

Никитина Марина Дмитриевна

Ирина! Срочно обратись к психологу в Алматы! У тебя может развиться депрессия на фоне незавершенных отношений. Тебе нужно поставить точку в ваших отношениях и не дожидаться у моря погоды...

Тебе полезно научиться брать на себя ответственность за свою жизнь.

Психолог поможет справиться с твоим состоянием.