Мой парень перестал обращать на меня внимание

Кристина 19.01.2012

Здравствуйте! У меня следующая проблема. Я живу с парнем только 2 месяца. Сначала все было замечательно, он был нежный, ласковый и внимательный... Последнее время он изменился по отношению ко мне!Перестал обращать на меня внимание! Раньше, когда он куда-нибудь уезжал на долго, он постоянно мне звонил,писал, интересовался что я делаю, как я... Всегда меня нежно обнимал, целовал, ласково называл... Сейчас это куда-то все исчезло! Даже секса у нас нет! Утром он говорит что хочет спать, вечером он устает от работы! ( Хотя он работает с 8 до 4 и то не постоянно, отвезет начальника куда ему надо раза 2-3 в день и отдыхает! То спит, то еще что нибудь...) Мы разговаривали насчет этого, он только смеется надо мной! А когда я начинаю психовать, он исправляется максимум на сутки! Что делать с этим, не представляю...

Здравствуйте,Кристина.Если парень изменился,то любовного чувства у него к Вам нет.А почему-с этим вопросом необходимо обратиться к нему,а не к психологу.Если он несерьезен-надо расставаться.А Вы чего ждете?

Несвитский Антон Михайлович

Кристина, задайте ему простой вопрос: а зачем он с вами живет? Ему удобно? Вы каким-то образом о нем заботитесь? Ему именно это нужно? Или ему девушка нужна была "для галочки" -чтобы окружающие считали его состоявшимся мужчиной? Вы пишете, что разговаривали -видимо, вы говорили, а не он. Раз он "только смеется". Это ведь, выходит, не разговор....

Постарайтесь добиться от него ответов. Не предъявляйте претензий, скажите, что просто хотите знать правду какой бы она ни была, и готовы его понять, если он захочет объяснить свои чувства. Постарайтесь расположить его к разговору. А потом задайте вопросы. И скажите, что готовы к любому (только честному) ответу.

А если разговора не получится, то задайте вопрос себе: вы готовы дальше жить с человеком, с которым невозможно откровенно поговорить и выяснить, что на самом деле с ним происходит?