Как сказать парню, что он мне нравится?

Дарья 16.01.2012

Здравствуйте, меня зовут Даша мне 13 лет.

мне нравится мой одноклассник, и я тоже ему нравлюсь. но он боится подойти ко мне и спросить меня буду ли я с ним встречаться. в первой четверти я ему писала что я его люблю, но сначала он на это не обратил внимания. потом нас в классе посадили можно сказать рядом, и он начал проявлять ко мне симпатию. потом мы с ним начали общаться через мою подругу, и он стал ей часто звонить, но я его к ней не ревную. а сегодня он не обращал на меня внимания. и мне стало очень плохо и одиноко.

Помогите мне!

Овсяник Людмила Михайловна

Дарья , даже Боги страдают от неразделенной любви. А девчонки начинают думать о любви и влюбляться раньше,  чем мальчишки. Стоит подождать, стоит не спешить , дать мальчикам подрасти. Пусть пока играется твой мальчик. Отпусти его из своего сердца.

Здравствуй Дарья. Ты уже сказала ему, что он тебе нравится. Он знает. Не стоит ему об этом напоминать. Теперь его ход. Мужчина, хоть он еще и мальчик, должен обладать умением принимать решения. Если станешь сама за мужчин все делать, найдешь себе слабого мужа и будешь сама заботиться о семье. Успехов тебе.