Боюсь сказать ей, что он мне нравится

Инна 19.05.2012

Здравствуйте, мне 16 лет, моей подруге 17 ...мы всегда дружили, у меня был парень и мы встречались с ним почти три года, недавно мы расстались(недели 2 назад). А моей подруге никогда вообще никто не нравился, а если и нравились то очень-очень редко.Никогда не замечала чтоб она была влюблена, но она мне как-то рассказывала, что ей стал нравиться один мальчик, и уже очень сильно, каждый день она мне про него говорила,это был наш знакомый Денис, я выслушивала её и понимала как ей обидно, что он не обращает на неё внимания, и вдруг уже я начинала понимать, что он (Денис) мне нравиться.Сначала я просто себя переубеждала что нет такого быть не может завтра я всё забуду, потом поняла, что он действительно мне нравится, и я видимо ему тоже, потому как он смотрит на меня( а я вообще девочка заметная, высоким ростом,красивая и одевюсь очень хорошо, а подруга маленькая, ну тоже симпотичная) и теперь я боюсь сказать ей что он мне нравиться !!!я пыталась намекнуть про такую ситуацию, а она сказала что очень ревнива и никогда б не простила такого. а нравиться он мне сильно...

Здравствуй, Инна.

Слышу про твой не простой выбор. Но ты не о чем не спрашиваешь. Скорее всего, тебе просто хотелось с кем-то поделиться, ведь с подругой об этом ты не можешь поговорить...

Видимо, придется немного повзрослеть.

Всего доброго, Аня