Очень часто лезут мысли в голову, как это я умру?

Алина 15.01.2012

Здраствуйте, мне постоянно в голову лезут мысли о смерти,причём в незапно когда всё вроде хорошо!!!Я вечно себе привязываю кучу болезней!Очень часто лезут мысли в голову, как это я умру??мысли только о смерти!!Я стала очень слабой, и после этих мысле плачу, меня это успокаевает!!Почему, вроде пываюсь отвлекатся, но не помогает, мысли всё ровно лезут мне в голову!!!Ваше мнение??

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Алина. В таких ситуациях бывает важно понять, что означает для Вас смерть. Вот Вы умрете, и что? Чего именно Вы боитесь: самой смерти или того, что последует за ней? Обычно, самой бывает трудно в этом разобраться. Здесь, желательна очная консультация с психологом. Удачи!