Муж ушёл, как забыть?

Татьяна 13.01.2012

Мой муж ушёл. Его мама никогда не хотела меня видеть с ним. Я понимаю, что нет в нём ничего, что мне надо. Работать не хочет,слушает маму, ни к чему не стремится, младше меня. Я человек целеустремлённый. Я люблю, но хочу забыть, потому что понимаю, что вместе нам не быть. Как это сделать?

Здравствуйте, Татьяна.

Я писала об этом в статье, которая размещена на моем сайте: http://psyhologyforlife.ru/kak-spravitsya-s-bolyu-v-otnosheniyax.html

Всего Вам доброго

Любовь

Овсяник Людмила Михайловна

...Я люблю, но хочу забыть, потому что понимаю, что вместе нам не быть. Как это сделать?..

Время лечит. Уход любимого это большой стресс и он подобен переживанию горя по ушедшему человеку:

40 дней - боль сильная

пол года- переживание

через год- легкая грусть.

Поблагодарите его за счастливые минуты и ставьте точку.

Дышкант Алёна Владимировна

Здравствуйте, Татьяна! Ваше письмо навеяло мне мысли о песне "если к другому уходит невест, то неизвестно кому повезло..." Забыть можно по-разному. Просто ждать, когда рассосется само по себе; "клин клином" - тоже метод, новые отношения когда завертятся - недадут думать о старых; работать сверх меры - чтоб некогда было в гору глянуть, ну и спортзал тоже, обычно помагает. Методов много - выбор за вами. Если есть цель - обязательно добьетесь. Удачи.