Муж ушёл к любовнице

Татьяна 04.01.2012

Здравствуйте.Меня зовут Татьяна,мне 28 лет. С мужем прожили 5 лет,есть сынок 4годика.Два месяца назад он признался в измене,сказал что не может меня обманывать. Мы долго разговаривали, пришли к тому что нужно пожить раздельно. Через неделю он вернулся домой и сказал что с ней больше не встречается.Я его приняла,стала более ласковой и внимательной(т.к он сказал что все 5 лет я была жёсткой).Всё было хорошо пока я не залезла в его стовый и прочитала смс.Они до сих пор встречались.Я поставила его перед выбором или ОНА или Я.Муж сказал что не может её забыть,что у них любовь.И меня говорит что любит.Но всё таки ушёл к ней.прошло две недели,он начал ходить к нам,у нас с ним начались отношения как у любовников. Я запуталась.Он говорит что не хочет разрывать отношения с ней,но и со мной хочет тоже отношения.Просит что бы о наших с ним отношениях никто не знал.Возвращаться не хочет,говорит если можешь то жди.Что мне делать. Я хочу что бы он вернулся к нам.Посоветуйте пожалуйста.

Действительно запутались..

Чем больше идете на поводу, тем меньше шансов разобраться.

Я даже подозреваю, что он испытывает особое удовольствие от того, что две женщины его любят, что он такой бесценный, и тем самым создает ощущение своей бесценности, важности, интриги..

На сегодняшний момент он устроился лучше всех, используя и Вас и ту женщину..

Есть тип людей, которым действительно нужно иметь тайну в жизни, и очень важно, чтобы эту тайну никто не знал. Например, параллельная семья.

Не знаю, насколько это про Вашего мужа.

Но, если Вы хотите быть для своего мужчины единственной, условия должны быть четкими и непоколебимыми. Это Ваше решение. Ваши условия для того, чтобы быть счастливой.

Если он все-таки решит закончить те отношения, то Вам не нужно становится для него "хорошей", пока он не компенсирует ту боль, которую причинил Вам. Тогда Вы поймете, что он действительно раскаивается. Иначе, это будет лишь игра в отношения.

Самый незащищенный и уязвимый человек в этой ситуации - Ваш сын.

Постарайтесь огородить его от Ваших прояснений отношений с мужем. Для него папа и мама остаются папой и мамой. Он в безопасности.

Если будут вопросы -обращайтесь. Консультирую по скайпу.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.