Он просто исчез!

Марго 04.01.2012

Познакомились мы на вечеринке в ночном клубе. Он был очень милым, внимательным, он был тем человеком, которого, мне казалось, я ждала всю жизнь!

Всё закрутилось моментально... розы, кино, по 100 смс на день. Подружки говорили, что я просто свечусь...

Он уже в разводе, у него 2-е деток, вроде поддерживает с семьёй хорошие отношения. Довольно обеспечен и крутится в бизнесе уже много лет!

Вобщем все было прекрасно до того момента, пока он не уехал в командировку! Как раз перед Новым годом. Мы поддерживали переписку, он писал что НГ обязательно встретим вместе! Но 31 числа просто отключил телефон и уже 4 дня молчание!

Объясните мне, что это было!??? Человек потешил своё самолюбие...влюбляя в себя девчонку младше его на 12 лет!

Точно знаю, что он в разводе, так что вариант из-за жены отпадает!

Я просто мужчин в нашем мире понять не могу! Как это называется и какие мои дальнейшие действия??????

Позвонить первой и спросить, что произошло... Не могу, нет, не гордость, просто абонент телефон выключил, а в рельсу звонить бестолку!

Яковлева Александра Ивановна

Вы и так всё Марго поняли правильно. А почему к нему тянет, потому что запретный плод, он всегда сладок!

Если Вы решили понять мужчин, именно через роман с взрослым мужчиной, то я Вам гарантирую, полное понимание, но разбитое сердце. Хотите что-то понять, без осколков, посмотрите фильм «Любофф» с Сергеем Бондарчуком и Фандерой в гл. ролях, там многое понятно рассказано!

Вам лучше стремиться понять себя, если это заинтересует - обращайтесь к психологу за очной консультацией.

Поверьте, если сможете на слово, мне, женщине с опытом - мужчин лучше не понимать, а использовать в наших женских целях. Главное чтобы цель была правильно выбрана!

Удачи Вам, целого сердца и знания чего же Вы хотите!

Доброго времени суток, Марго!

Увы, но Ваша ситуация типична для целого класса обращений за психологической помощью в новогодние дни. Поэтому, отбросим мишуру и включим критику:

Во-первых: ночной клуб не похож на то место, где можно найти любовь на всю жизнь. Один шанс из тысячи. Увы :(.

Во-вторых: цинично, но помните старый анекдот - "...ну почему сразу ушел к другой женщине - быть может его машина сбила и он в морге лежит" :(. С телефоном может произойти что угодно.

В-третьих: есть очень нехорошее ощущение использованности. Для чего - не знаю. Повышение самооценки или месть партнеру - список может быть бесконечным, но с заменой сим-карты, возможно, кто-то открыл (или отреставрировал) отношения с чистого листа в нового году.

В-четвертых - Ваша обида прекрасно понятна: выбор состоялся не в Вашу пользу. Это - удар по самооценке. Поэтому желательно обратиться за психологической помощью - по крайней мере, за снятием стресса и профилактикой дальнейшего расстройства привязанности (произвольного разрывания отношений в одностороннем порядке).

Здравого Вам смысла и счастья в Новом Году!!!!