А стоит ли туда вообще возвращаться?

Екатерина 03.01.2012

Меня зовут, Екатерина. Мне 26 лет. Летом я поехала работать за границу. Все складывалось шикарно, я работала, радовалось жизни. Но потом я поняла, что люблю одного из своих руководителей. И выходила так, что я всегда все делала на перекор ему.Но в душе, я его просто обожала. Когда я уезжала, он даже со мной не простился, просто сказал пока и все! Он наверно о моих чувствах не знал (лично я ему не говорила) и надеюсь не узнает. Как я поняла сейчас он во мне разочаровался.

Я решила в этом году тоже поехать работать в эту фирму (и написала письмо возможно ли это сделать), письмо было отправлено главному директору. ОН долго не отвечал на него и потом написал следующий текст: я спросил у твоего начальника как ты работала, и он сказал- что вначале просто восхищался твоей работой, но потом ты стала очень плохо работать. И предложил мне другую должность вместо той, что я хотела.

Вот у меня возник вопрос, а стоит ли туда вообще возвращаться? или лучше забыть это как страшный сон. ТАк как по письму было понятно, что мой руководитель(которого я любила) не хочет меня видеть как работника и очень разочарован во мне

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Екатерина! на самом деле по письму НЕ понятно ничего - Вы спрашивали о должности и Вам был ответ относительно Вашей должности и мнение о Вас как о специалисте - а это для Вас повод задуматься и проанализировать свою деятельность - что и когда пошло не так - в чем именно стало выражаться, что Вы стали хуже работать? ведь Ваши чувства сказываются и на Вашем поведении, а соответственно и на выполнении своих обязанностей!

а так как люди НЕ могут читать Ваши мысли и соответственно - начальник НЕ знает о ВАШИх чувствах, НО ВЫ сами пишите, что делали все наперекор ему - а это уже профессиональная сфера - как Вы справлялись со своими обязанностями? зачем делали наперекор? и как это сказалось на Вашей профессиональной компетенции? а для себя сделайте выводы!

также по его ответу НЕ понятно, что ОН НЕ хочет ВАС видеть - это уже ВЫ додумали самостоятельно ЗА НЕГО - ато, что ВЫ додумываете - это лишь ТО, что есть у ВАС в голове, а НЕ ТО, что есть НА самом деле!!!

а выбор делайте сами - ведь это Ваша жизнь - только исходите из последствий своих действий!!!

Екатерина, если у Вас будут вопросы и Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит на самом деле - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Овсяник Людмила Михайловна

... стоит ли туда вообще возвращаться? ...

Только Вы сами можете это решить

...или лучше забыть это как страшный сон...

А что мешает Вам забыть?

Стоит подумать о том , что влюбленность предполагает  не сопротивление потенциальному партнеру, а наоборот - налаживание контакта - это на перспективу.