Не хочу жить

анна 31.12.2011

Мне 32 года. масса проблем. дочь нехочит учиться, падчерица хочет денег. кридитов много, работаю уау такого одна. болье не могу устала. чтоделать незнаю.

Анна,здравствуйте! Выход есть из любой ситуации. И в вашей ситуации тоже есть решения,которые могут принести вам спокойствие и уверенность. Такое ощущение, что Вас много для других и мало для самой себя. Попробуйте начать ставить на первое место по значимости именно себя, а не дочь и не падчерицу. Потому что их благополучие зависит от вашего, а не наоборот. Позвольте себе, разрешите себе уделить время и внимание самой себе. Для начала - просто встретьтесь с психологом. Это может быть началом важных изменений.  Сделайте это как можно  быстрее.  Я желаю Вам в Новом Году именно этого -любви к себе!