Проблема в отношениях

Дарья 29.12.2011

Здравствуйте, Помогите пожалуйста разобраться в моих отношениях с противоположным полом. Я ещё недостаточно набралась опыта в сердечных делах, поэтому спрашиваю совета, чтобы не наделать ошибок. Хорошо ли когда парень приглашает в ночное время гулять, так как он занят днём. Может лучше выбрать свободное время? Потому что мама беспокоится и не может отпускать меня в ночное время суток. У нас нет любви, просто ему нравится со мной общаться и хочет серьёзных отношений. Ну а впрочем он хороший парень, но я боюсь ошибиться. как быть? И ещё один вопрос, я до этого встречалась с парнем пол года, но я его разлюбила, а он по-прежнему меня любит очень и готов на всё чтобы меня вернуть, он всегда уделял мне время, меня всё устраивало в нём. Кого из них выбрать? я Понимаю что я не идеал, но как мне кажется уважение к девушке превыше всего.

Овсяник Людмила Михайловна

..уважение к девушке превыше всего...

Да,  это важно и еще важней - взаимное уважение.

Мне думается, Дарья, Вы пока на стадии влюбленности живете.

Влюблённость и любовь — это разные вещи.

Способность к любви возрастает наравне с ростом личности.

Влюблённость связана с животной природой человека,

любовь — с его зрелостью.

Для того чтобы влюбиться: достаточно пустить всё на самотёк и дать себе волю.

В состоянии влюблённости образ другого человека становится наваждением и без него жизнь кажется бессмысленной.

В любви партнёр присутствует всегда, отношения с ним продолжаются всё время, потому что мы построили или строим вместе с ним саму жизнь.

 Влюблённость создаёт иллюзию роста, будучи на самом деле только остановкой, временным прекращением невроза.

Любовь по определению являет собой личностный рост.

Подумайте об этом.