Как привлечь мужчин?

Салтанат 28.12.2011

Мне уже 31 год. Фигура вроде нормальная, а вот на лицо некрасива. Необщительна в таком плане: с незнакомыми спокойно говорю, в начале какого-либо знакомства тоже спокойно общаюсь, а вот углубить отношения не могу, да и собеседник из меня скучный. Работаю учителем. Никогда за всю мою жизнь за мной никто не ухаживал, не делал даже попыток. Для противоположного пола я непривлекательный объект. Естественно, меня беспокоит отсутствие личной жизни. В молодости испытывала влюбленность, а сейчас уже и нет - в кругу знакомых мужчин мало, а зная реакцию мужчин, даже не пытаюсь что-либо дать себе почувствовать. Чувствую себя неполноценным человеком - почувствовать себя женщиной не могу,знаю, что мне нужно пережить роман, желательно чтобы и физические отношения были. И очень хочется собственной семьи. Да и секса часто хочется, от физиологических потребностей не денешься.

Как привлечь мужчин? У меня реально некрасивое лицо и я скучная личность. Допустим, я смогу изменить нос ( он картошкой, и, кстати, не только он делает некрасивым мое лицо) путем пластической операции. Но я не могу изменить себя: я не веселая, не энергичная ( у меня вечная усталость из-за щитовидки), я редко смеюсь, всегда серьезная. Короче, скучный, инертный человек. Джае друзей у меня не осталось - им со мной реально скучно.А я не могу себя изменить. Я начинаю в душе психовать - почему я должна ломать свою натуру? Да и не получается у меня. И в целом, я часто не понимаю и боюсь людей. Всю жизнь у меня проблемы с общением.

В общем мой главный вопрос - как изменить себя изнутри, чтобы в моей жизни появился мужчина?

Хочется ответить на Ваш вопрос - "Как изменить себя изнутри, чтобы появился мужчина? - положительно - ВОЗМОЖНО.

Но прежде возникает желание изменить сам вопрос - на такой -

Как принять себя?

И тогда изменения - про-и-зой-дут!

Для этого было бы неплохо лично поработать с психологм.

Могу быть Вашим помощником.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Салтанат. Вы пишете:друзьям и мужчинам я не нравлюсь. Так вы себе тоже не нравитесь. А наше окружение и отношение извне - это отражение того, что у нас внутри.

А чтобы разобраться, с чего это у вас такая нелюбовь к себе - необходимо поработать с психологом очно. Для того, чтобы разобраться, что это за события в вашем детстве произошли, когда ВЫ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ отказаться от мужчин. Успехов и всего хорошего вам.