Что я за человек?

Николай 28.12.2011

Здравствуйте!у меня такая проблема как бы говоря делаю сам себе хуже проблема в том что прогуливаю институт и вру родителям что хожу и мне всегда верят и надеятся и вот я награне отчисления и я это понимаю но все равно делаю по своему и сейчас надо говорить родителям но мне очень плохо что я их так подвел что мне с этим делать?я сам себе человек неуверенный постоянно во мне страх мне даже иногда кажется что не хочу жить...я человек не слово если обесчаю то могу не сдержать слово постоянно вру подвожу других. Друзей у меня мало постоянно сижу дома не скем не общаюсь и я не могу понять что я за человек...ну и перебороть я себя не могу как не пробывал

Здравствуйте,Николай!

Вам не хватает работающей информации и контакта с человеком,психологом.

Который бы помог вам обрести уверенность  и прояснить причины такого самочувствия. Похожие трудности бывают у многих людей. Они поправимы.

Вы сможете восстановить свои ресурсы, изменить отношение к самому себе и окружающему Вас миру.

Желательно это делать с психологом, обязательно выделите для этого время и средства. Вам можно  помочь найти себя и гармоничного и развиваться дальше.

С уважением.