Нагрубила маме и очень сильно с ней поругалась!

Анастасия 26.12.2011

Я первый раз очень сильно поругалась с мамой, мы начили сильно ругаться и я ей нагрубила, в ответ мама в первый раз в жизни меня сильно ударила по лицу, мне очень обидно, я даже думаю что-то сделать с собой, потому что больше так не могу!

Овсяник Людмила Михайловна

Анастасия, прочтите здесь небольшую статью: "Советы старшекласснику, отношения с родителями"

http://www.all-psy.com/stati/detail/244/1/

Напишите маме письмо и выскажите там свои обиды и то,  как Вы любите маму.

Положите это письмо так , что мама его нашла.

Мы можем обижаться на несправедливость своих родителей. Но мы можем и прощать их , потому что любим их.