Поссорилась очень сильно с подругой

Виолетта 09.01.2014

Я очень сильно поссорилась с подругой. и на ссоре послала её куда подальше.она на меня обиделась( хотя сама она всегда всех посылала и называла пи**ками:D)ссору саму написать не могу (это личное). ну вот я с ней сильно поругалась, обиделась она на меня, из лучших друзей убрала,и слушать и разговаривать со мной она тоже не хочет. что мне делать? я не давно перешла к ней в школу.и когда она со мной не разговаривает я чувствую себя чужой. помогите пожалуйста мне с ней помириться, я с ней знакома 8 месяцев. мы никогда не ссорились.НИ РАЗУ мы с ней не ссорились.помогите мне пожалуйста!!Мне 13 лет, а ей 14

через месяц и мне исполниться 14.мы вместе ходим на лёгкую атлетику. а с кем я там буду общаться?? помогите пожалуйста мне!!