Как вспомнить забытое?

лене 26.12.2011

У меня последнее время манечька прятать дорогие мне вещи/воров в доме нет.недавно в двух разных местах спрятала золото.поиски результатов не дали.думаю без помощи гипнотизера ничего не найду.помню до и после.промежуток как стерт.мне 38лет работаю в торговле

Здравствуйте, Лена! Думаю, что можно обойтись и без гипнотизера. То, что забыто, можно вспомнить. Рекомендую обратиться к гештальт-терапевту, чтобы заодно поисследовать своё возникшее желание прятать вещи. Какая-то Ваша внутренняя часть личности чего-то опасается и делает это, а потом включает механизм забывания. Чтобы больше понимать про себя и этот процесс, осознавать его и соответственно контролировать лучше поработать в техниках, способствующих пониманию себя, своих потребностей и мотивов. Всего наилучшего! Татьяна.