Мой парень хочет секса

василя 26.12.2011

Моя проблема такова: с парнем встречаемся уже 2 года, нам по 16 лет. может это звучит дико, но мой парень хочет близости, а я не готова к этому. я боюсь что он меня потом бросит и говорили уже об этом, но он говорит, что не бросит меня.я знаю что он любит меня, да и я тоже люблю, но мне кажется ещё рановато говорить об этом а тем более сделать это..он говорит, что если я не дам, ТО ПЕРВЫЙ РАЗ ОН сделает с другой..скажите,что мне делать? терять свою девственность я не хочу, но и его слова насчет другой меня огорчают...

Яковлева Александра Ивановна

Василя, если он свою любовь связывает с шантажом своей любимой, гони его в шею. Кто тебе даст гарантию, что он уже не попробовал с другой.

Не любят, так Василя. Ты себе представляешь Ромео, который шантажирует Джульетту или Руслана, ставящего ультиматум, Людмиле?

Не тот это парень, он по моему очень не порядочный человек.

Удачи, тебе.

Василя, здравствуйте!

В такого рода манипуляциях вы всегда останетесь в конце концов виноватой. Пошли на уступки - будете отвечать за последствия, не пошли, тоже ответственность на вас.

Так что подумайте в первую очередь о себе - вам каково будет с потерей чистоты и скорее всего с тем, что вы перестанете быть настолько интересной и притягательной для своего парня.

Вспомните, когда любят, не стремятся причинять боль и не терзают, наоборот хотят оберечь и думают о будущем.

Вам надо серьезно и по-взрослому поговорить со своим молодым человеком.

Удачи вам.