Ничего не радует

Алексей 25.12.2011

Я не знаю что мне делать. Меня ничего не радует, бывает ссорюсь с родителями по пустякам. Друзей нет и особо то и не было (был один, но он начал ненавидеть меня, часто издевается, подкалывает. Это наверное потому, что мы стали разными). Постоянно сижу дома. Прочитал много различной информации в надежде узнать причину несчастий. Ничего не помогает, потеряна мотивация к действиям. А в любви просто караул! - не везет! Как вспомню первую любовь, сразу тянет рыдать. после этого девушек вообще боюсь. И немного ненавижу. Но быть любимым то все равно хочется, и любить естественно. Я наверное меланхолик. думал сходить к психологу, потому что посоветоваться мне не с кем, а родители меня не понимают. но тяжело будет, придется же незнакомому человеку говорить про свои проблемы. Я просто хочу радоваться жизни как все, но для меня это так тяжело!.....

Яковлева Александра Ивановна

Говорить про свои проблемы придется не с незнакомым человеком, а с незнакомым психологом, а он, не просто человек, а квалифицированный специалист. Вы же не станете сомневаться в своем знакомстве с хирургом, если у Вас будет очень острая боль? Ведь так?

Так почему же Вы еще не в кабинете психолога в Актау? Не думайте о том, что Вы будите говорить - думайте, о том, что услышите.

Удачи, Вам.