Моя жизнь - это не моя жизнь

Юлия (30 лет) 15.04.2024

Здравствуйте. Не знаю что делать с ощущением, что я живу жизнь не такую, как должна. Как будто все должно быть по другому. Какая то апатия, депрессия нападает. Иногда забываю об этом. Но потом снова это ощущение. Началось лет 14 назад. На жизнь были другие планы и все пошло не так..

Юлия здравствуйте, возможно это депрессия, связанная с какой - то давней потерей, утратой близкого человека. Часто такие состояния связаны с тем, что человек живет с непереносимым чувством вины, что он чего- то не сделал, где- то потерял себя. Это надо исследовать в терапии. Вам нужен специалист, где вы начнете говорить о себе, что- то вспоминать, связывать, тем самым вы сможете понять, выйти на причину своего сегодняшнего состояния.

Юлия, здравствуйте.

Юлия

Какая то апатия, депрессия нападает.

Пройдите тест Бека на депрессию, если баллы высокие будут, это повод обратиться к психиатру за помощью.

Юлия

я живу жизнь не такую, как должна.

Ваш запрос - на расстановку. Это метод системных расстановок по Хеллингеру. Готова поработать с Вами.

С уважением, Ольга, Москва