Отношения девушки до наших отношений

Андрей (30 лет) 13.04.2024

Здравствуйте, я Андрей мне 30. Ситуация такая, как то раз мы с гуляли с друзьями и меня хотели познакомить с девушкой, но на первый взгляд мне она не приглянулась, но мой друг не теряя ситуации после вечеринки, отвез ее домой и переспал с ней. Прошло какое то времени и мы начали общаться с ней, все закрутилось и у нас появились отношения. В скоре я узнал что они спали, девушка это подтвердила, сказала что это было до нас и ей это не приятно самой было. Мы по сей день вместе и на меня иногда давит эта ситуация, прокручивается в голове как они спали. Как отпустить такую ситуацию?

Комаров Вадим Юрьевич

Опыт 20 лет

Комаров Вадим Юрьевич

Опыт 20 лет

Андрей

Как отпустить такую ситуацию?

через советы на сайте никак.

Есть специальные упражнения со специалистом, можно за 1-2 сеанса отпустить ситуацию и попутно получить много полезного.

Вадим. Психолог. Коуч. Медиатор. Слушатель. г. Тверь и планета он-лайн

Добрый вечер, Андрей.

Давайте исследуем, что за установка Вас так беспокоит. Ответьте, пожалуйста, себе на вопросы:

  1. Что именно заставляет меня прокручивать в голове как они спали?
  2. Какая главная идёя заложена в этом беспокойстве?
  3. Откуда эта идея?
  4. Что или кто на неё влияет?
  5. Как они на неё влияют?
  6. А как эта идея влияет на меня?
  7. Я хочу, чтобы она так влияла на меня?
  8. Какую идею я могу придумать взамен?
  9. Как новая идея будет на меня влиять?
  10. Какую идею я хочу выбрать?

Помните: идеи - это всего лишь идеи. Не они наш хозяин, но мы их хозяева.

Так же приглашаю в терапию.

С бережной наррацией
Санкт-Петербург, Жилякова Александра Андреевна