Жизнь заграницей

Анна (36 лет) 05.04.2024

36 лет детей нет. Помолвлена, в хороших отношениях, очень хороший молодой человек.

Проблема в том что он просит меня остаться с ним в европе на пмж, а меня тянет на родину, сильно скучаю.

У меня все родные в рф, у него все родные заграницей.

За 12 лет так и не смогла морально здесь привыкнуть, работа есть.

Стою на распутье оставить своего любимого жениха или скрепя душой остаться жить в нелюбимой стране...

Не уверенна что смогу пережить рассттвание с ним и построить новые отношения в рф в 36 лет.

Добрый день.

Уважаемая Анна. Вероятно, для  понимания обстоятельств с которыми связаны сомнения и  вынуждают  делать то, чего не желается ?! И человеку приходится переступать через что-то в себе. И это может быть чувствительно и тревожно для самооценки и личной позиции в отношениях и истории жизни и ожиданиях. Да и  разобраться в личных желаниях людям порой очень не просто. Безусловно, имеет значение сама страна и к чему не проучилось адаптироваться.

Это направление (эмиграция) с которым в своей практике мне приходилось работать и некоторое время поддерживать процесс адаптации и быть рядом с людьми в трудных испытаниях и вызовах в новых условиях. Если решение обратиться ко мне лично, чтобы начать взаимодействие, это возможно. Написать и договориться  для первого интервью и далее, здесь или на личном сайте,https://psyhovizit.com/iz-istoriy-neudovletvorennosti/,

аналитический психолог, терапия, исцеление, Skype