Развод, супруга не может определитс,я с кем она хочет быть

Сергей (37 лет) 30.03.2024

С супругой знаком с детства. В браке 11 лет. Есть дети. Старшая Жени от первого её брака и двое деток совместного. Больше года мы живём почти в разводе. В этотом промежутке времени она забеременила и родила ребёнка не от меня. По началу разводились а сейчас всё стоит на месте. Супруга не может определится с кем она хочет быть. Я люблю её и дитей. И не хочу разводится. И-за неопределённости я себя плохо чувствую. Супруга тоже переживает не знает как ей поступить. Как быть в этой ситуации?

Сергей, здравствуйте!

Как я поняла, вы уже определись для себя, что готовы восстановить отношения с вашей женой. Если вы сказали ей об этом, вы уже сделали все, что могли.

Дальше решение за женой. И никто за нее это решение не примет. Остается только ждать и научиться выдерживать эту неопределенность.

Удачи вам, если понадобится помощь, обращайтесь!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.