Показалось, что укусила собака

Александр (19 лет) 29.03.2024

Меня зовут Александр и сегодня 29 марта мне исполнилось 19 лет, шёл я на улице и увидил мёртвую собаку, не придал этому значения, прихожу домой, и знаете такое чувство будто меня укусила собака, я просмотрел всю одежду не нашёл не единой повреждения одежды и кожу тоже просмотрел чисто, но я до сих пор боюсь, вдруг меня укусила а я не заметил, помогите мне, что делать в данной ситуации? Как можно понять, укусила ли она меня реально, или это плоть моей фантазии, и так же я сильно боюсь собак, особенно тех которое кусают.

Александр, с собаками же как обычно бывает.

Либо она Вас кусает либо Вы ее? Так?

А у мёртвых собак шансов еще больше.

Вы в компьютерные игры много играете да?

Вадим. Психолог. Коуч. Медиатор. Слушатель. г. Тверь и планета он-лайн