Не вижу смысла в жизни

Галя (21 год) 26.03.2024

Мне 21

Я не знаю что происходит со мной, но я не вижу не чём смысла.

Я бросила учится потому что не могла выйти из дома, когда мне надо было идти в учищие я подходила к двери и начинала реветь. Я общительный человек, не боюсь заводить новые общения, не с кем не ругалась...

На протяжении 2 недель я пыталась пойти в училище, если даже я приходила то в какой-то момент я начинала рыдать в голос и уходила..

И в какой момент я бросила пытается.

Потом я пробывала работать много где, но долго я там не задерживалась, меня не пугает тяжёлая работа или что-то в этом, когда я получала зарплату 5 тысяч я оставляла для себя а 40 отдавала маме и бабушке, мне нечего не хочется, нету никаких желаний, я не знаю что делать я просто хочу исчезнуть как мыльный пузырь, раньше у меня были попытки уйди издизни но они не увенчались успехом и не хочу опять это делать, потому что боюсь что опять нечего не получится, что мне делать я не живу я просто существую...

Помогите мне

Галя, здравствуйте!

Ваша психика не выдерживает нагрузки. Вы очень долго не замечали дискомфорт в своей жизни.

Но всему есть предел, отсюда ваше состояние.

В чем вы себе отказываете?

Почему все деньги вы отдаете?

Кто вас так научил?

Рекомендую вам мою статью Пропавшие желания

Берегите себя, если понадобится помощь, обращайтесь!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.