Не могу выбрать из двух парней, оба мне очень дороги

ДАРЬЯ 23.12.2011

Я встречалась с мальчиком 3.5года..я ждала его из армии у нас все было хорошо за исключением того что мы ругались по пустякам и не только.он меня очень ревновал многое мне запрещал,даже с подругами видется...проверял мой телефон,недоверял мне...я все это терпела потому что любилаи хотела построить с ним семью,а он говорил что еще рано...и вот наконец мне все надоела я с ним рассталась и теперь у меня новый мальчик...он меня просто обожает,все мне разрешает,пылинки с меня сдувает хочет со мной семью детей я все в этом духе.первый месяц все было просто восхитительно...потом я начала в интернете общаться с бывшим мальчиком...мы гуляли он говорил что любит что хочет быть со мной...что простит меня...я вижу что он изменился....и он просит чтобы я вернулась...а я незнаю как правильно поступить...они мне оба очень дороги....незнаю что делать он рросит от меня ответ а я незнаю как правильно поступить...помогите мне пожалуйста...

Здравствуйте, Дарья!

Ваша женская интуиция - самый лучший ваш советчик. Только важно понимать.что люди так быстро не меняются. Если он вам не доверял и много запрещал, то он и будет продолжать это делать, только к этому. вероятнее всего добавится и попрекание вас новыми отношениями. Сейчас он может демонстрировать другое отношение, так как понимает,что только так вас можно вернуть. но когда вы бы решили врнуться к нему. то через некоторое время вы бы снова увидели прежние отношение. Поэтому  решать только вам - и главное, спросите себя сами. если отношения со вторым мальчиком были такие замечательные, то зачем вы начали отношения с бывшим?...

Что именно вам не хватает?...

Может быть именно таких отношений, в которых вы не будете чувствовать себя свободно?

Будьте откровенны с собой, дайте себе время на размышление итолько так вы сможете принять верное решение.

Удачи вам!