Боюсь отношеий с мужчинами. Хочу детей и любящего мужа

Алёна 07.03.2010

Мне 30 лет. Переехала в Пермь в ноябре 2009. В 2003году вышла замуж вроде было всё нормально, но мы не прожили и года, развелись. Муж был первым мужчиной в моей жизне. Я думала он будет этим гордиться, а он меня этим упрекал всю нашу семейную жизнь. Мы развелись в июле 2004 года. И после этого прошло уже 6 лет и я так и не у строила свою личную жизнь, т.к. в каждом мужчине я вижу своего бывшего мужа и боюсь, что будет тоже и опять начнуть меня упрекать. Я так понимаю, что мне уже нужна помощь психолога, чтобы выйти из этого состояния и создать семью,т.к. как и любая женщина хочу детей и любящего мужа. Есл вы можете мне помочь, то, пожалуйста, ответьте или подскажите , что мне делать.

Здравствуйте, Алёна.

Если вы чувствуете, что вам нужна помощь психолога, то лучше эту помощь искать не в интернете.

Залечивание душевных ран в отношениях с мужчинами, а так же помощь в создании новых отношений с противоположным полом, на мой взгляд, продуктивна, когда клиент и психолог в Перми встречаются очно. Одним письмом-ответом дело не обойдётся.

Поэтому в данной ситуации я могу лишь сказать вам - ищите психолога для очных встреч. И настраивайтесь на то, что таких встреч понадобится больше, чем одна-две.

Я в Екатеринбурге специалистов практически не знаю. Но контакты у меня есть (есть одна коллега, у которой я могу спросить информации о специалистах в вашем городе). Если нужна помощь в поиске, звоните или пишите в мою почту.