Как добиться парня? Роль запасного аэродрома меня не устраивает

Алиса 07.03.2010

В середине февраля познакомилась с парнем, ему 28 лет ( мне 27).  С первой минуты общения мы обнаружили, у нас очень много общего. Наши мысли, поступки, да и в целом жизненный опыт был настолько одинаков, словно мы зеркальные отражения друг-друга. Замечали мы это оба! Первую неделю отношений все было замечательно, но потом он неожиданно начал пытаться отдаляться от меня, хотя было заметно, что он с трудом это делает. Я начала задавать вопросы: Что не так и что происходит? Он находил различные отговорки, но два дня назад признался, что у него есть девушка с которой у него серьезные отношения уже 4 года, и он не хочет их разрушать. Но при этом не может отпустить меня так как ему со мной комфортно не только в общении, но и в сексе(если я правильно его поняла: секс со мной ему нравиться гораздо больше, чем с его девушкой). По его словам ему спокойно и хоршо с той девушкой, и при этом комфортно, и приятно общение со мной!

Роль "запасного аэродрома" которую он мне предложил меня не устраивает, и потому я хочу добиться это парня, но к сожалению не знаю как это сделать.

Чеботникова Виктория Владимировна

Здравствуйте, Алиса!

Ваше желание "добиться этого парня" меня несколько насторожило, какой то агрессивный метод Вы выбираете. Насильно мил не будешь. Рекомендую Вам обратиться к себе, если не готовы быть "запасным аэродромом" так прямо ему и признайтесь, а ещё скажите, какие у Вас к нему чувства, на что готовы, а на что нет. Поговорите, выслушайте и выскажитесь, чтобы расставить все точки над "и", тогда станет понятно, возможно ли продолжение отношений или придется принять, что у него есть другая.

В любом случае решать Вам, а компромиссы всегда возможны.

Всех благ Вам.

Комарова Вера Леонидовна

Алиса, важным является то, что версия про "роль "запасного аэродрома",  которую он мне предложил" не совсем верна, это Вы так восприняли и назвали ситуацию (признайте!), ну, и если Вы будете "добиваться этого парня", то можно ненароком и "добить"...

И еще вопрос - есть ли у Вас сестра/брат, не близнецы ли, живы ли?

Здравствуйте, Алиса! Честно говоря, я не увидела ни одного слова про любовь, хорошо и спокойно , хорошо и комфортно.... Роли мы всегда можем только выбрать сами, если вообще захотим играть роли, а не просто быть естественными и открытыми в отношениях. Здесь важно понять как он рассматривает ваши будущие отношения? Как вы его рассматриваете в своей будущей жизни - можно откровенно поговорить с ним, признавишь ему в ваших эмоция, чувствах, желаниях. Если он не хочет разрушать отношения с той девушкой, то возможно он и не будет готов к более серьёзным отношениям с вами. Может быть вам взять небольшой тайм-аут  для того, чтобы подумать о ваших чувствах к нему, к тому же и он может за это время также откроет для себя в отношении вас ещё какие либо альтернативы, помимо запасного аэродрома. Поэтому, посмотрев на вашу ситуацию как бы со стороны вы можете увидеть те стороны ваших отношений, которые не замечали раньше, а также и те пути, которые были не заметны. Если между вами есть искренняялюбовь и чувства, то она обязательно проложит путь к вашим дальнейшим отношениям!