Отношения с дочерью

рита очирова 22.12.2011

Я не могу найти выход из нашей ситуации.Родители восспитали моего ребнка с 4 лет до окончания школы,после гибели мужа.Сейчас дочь кое-как закончила школу,платно учится на 2 курсе универа.Я вышла замуж,родила ребнка нам 7 месяцев.Живем с мужем,с дочей,с малышем все вместе.Материально обеспечены: большая квартира,машина,родители хорошо помогают.живем 1.5 года.Первый год с дочерью очень сильно ругались,выясняли отношения даже по мелочам.С весны до конца лета было перемирие.Сейчас опять началось.Учится не хочет,ночные клубы,по дому кое-как помогает.Что делать?Спасибо.Дочери 18 лет исполнилось в ноябре.

Овсяник Людмила Михайловна

Только дружеские отношения с дочерью могут привести Вас к взаимопониманию. Вспомните, как Вы общаетесь со своей подругой и перенесите этот опыт на общение с взрослой дочерью.