Не хочу контактироваться с людьми

Карина (21 год) 19.02.2024

Я девушка, 21 лет , и очень сильный интроверт. Учусь в мед университете на 1 курсе. Никак не могу привыкнуть к новой группе и системе образования. Из за этого учеба дается сложно.

На парах заставляют много разговаривать, из за чего сильный стресс и агрессия. Хочу отчислиться, но не могу из за родителей.

Как быть? Что делать? Что нужно проработать в себе?

Здравствуйте, Карина!

Что нужно "прорабатывать" и как помогать себе..?

Работой с психологом.

Прежде разобраться с тем, какая Вы и уже потом - а какой хотите быть и как этого достичь.

Предстоит работа. Решитесь на нее - обращайтесь.

Буду помогать.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.