Друг вор

Анна (35 лет) 19.02.2024

Здравствуйте.познакомились с парнем,почти сразу жить стали,ну спустя время из сумки пропадает некая сумма. И он ушел по делам,я звоню и говорю верни что взял,а сразу начал ,почему на него думаю ,зачем ему быть со сменой и такое делать. Подозрение только на него дети в сумку мою не лазят. Много слов и люблю и женимся давай как уеду и вернусь. Потом спустя неделю кольцо с руки снято, и серьга с уха,ну слететь не могло,кровать всю перерыла. Сняла с себя все и собрала ,отдала спрятать у друзей . В тот день пропажи золота,он сказал надо в банк сходить,но думаю сдавал золото. Я говорю хватит отношений,думай что натворил,так не делается,а он как будто не слышит меня. Чувствую себя дурой,как за короткий период мог меня так влюбить, обработать.

Здравствуйте, Анна!

А в полицию не пробовали обратиться? Зачем с ним это обсуждать, если уверены что это он? Надежда на то что признается сам и вернет?

С уважением, Ольга, Москва

Здравствуйте, Анна!

Анна

Я говорю хватит отношений,думай что натворил,так не делается,а он как будто не слышит меня.

Читая Ваш текст складывается ощущение, что Вы все еще надеетесь, что он исправит ситуацию и не ставите вопрос ребром.

Он как будто не слышит (с) Это как? Если бы Вас обворовал не человек, в которого Вы влюблены, а просто знакомый, вы бы тоже только говорили и позволяли "водить себя за нос" ?

Этот человек покусился на то, что принадлежит Вам и вашим детям, без спроса, просто украл.

Защищайте себя и свои границы - это делается действиями, а не словами.

Если Вам Вам нужна более подробная консультация, буду рада Вам помочь!

С уважением, Тараненко Дарья

Диордиев Максим Борисович

Опыт 10 лет

Диордиев Максим Борисович

Опыт 10 лет

Здравствуйте!

Я понимаю, как сложно  вам сейчас. Ситуация, в которой вы оказались, действительно тяжелая и требует решения. На первый взгляд может показаться, что вы встретили человека, который искренне к вам относится, но последующие события заставляют задуматься о его истинных намерениях.

Вы точно не дура. Люди, испытывающие сильные чувства, часто становятся более уязвимыми. Это не ваша слабость, это человеческая черта. Главное — это то, как вы поступаете после того, как осознали ситуацию. Сейчас важно не упрекать себя за произошедшее, а сосредоточиться на своих чувствах, безопасности и благополучии.

Здравствуйте!

Анна, мошенники и воры - это люди с другим мышлением и моральным принципами. Им бывает очень тяжело противостоять. Пытаться понять, как он так сделал - зачем вам это? Что это изменит? Вы уже терпите убытки от этих отношений, вам нужно немедленно прекращать общение с этим человеком и искать способы защитить себя и детей от него, потому что просто слова его не остановят.

Берегите себя!

С уважением,
Екатерина Вольман.